Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Das günstige und schicke Einfamilienhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
137,86 m²
Kaufpreis
323.900 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Belm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Doppelhaushälfte im Herzen von Welle
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Welle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zitronen im Wintergarten!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.226 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus auf großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
1.168 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Eydelstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkehrsberuhigte Sackgassenlage mit traumhaftem Weideblick
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
1.505 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Wistedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Norden : Charmantes Friesenhaus in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
338 m²
Kaufpreis
213.000 € (1.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Dach und Platz für die ganze Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.512 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Dannenberg (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt noch günstig Zinsen sichern. Raus aus der Miete!
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
263.876 € (1.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stemshorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das günstige und schicke Einfamilienhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
137,86 m²
Kaufpreis
323.900 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Dissen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besonderes Wohnambiente mit großer Gartenanlage mitten in Norden
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
926 m²
Kaufpreis
349.500 € (2.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.