Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Garage, Gartenanlage und Terrasse in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
676 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Halbemond
Gefunden bei:
immowelt.de
***JG2216*** Historische Ölmühle in Norden...einzigartig in Lage und Charme
Zimmer
16
Wohnfläche
450,45 m²
Grundstücksfl.
3.585 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (2.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus oder Wohnen und Gewerbe. Zur Eigennutzung oder Vermietung.
Zimmer
-
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
849.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiger Walmdach Bungalow in idealer Lage von Bothel
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bothel
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur noch einziehen - Reihenhaus in Marxen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
452 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Marxen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Einfamilienhaus in attraktiver Lage zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Einfamilienhaus mit Potenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Großer Bungalow mit herrlichem Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.303 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Sottrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessentes Anlageobjekt... Ebenerdiges 2 Familien-Haus in Bad Bevensen.
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
988 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete DHH in ruhiger, gewachsener Wohngegend!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
284.000 € (2.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.