Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Variabler Mehrgenerationsbungalow auf traumhaften Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
935 m²
Kaufpreis
670.000 € (3.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Adendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus in Medingen (Bad Bevensen)
Zimmer
7
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sonnige Aussichten!
Zimmer
7
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
719 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
++KEINE KÄUFERPROVISION++ Großes Einfamilienhaus mit schönem Garten in Axstedt
Zimmer
7
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
1.068 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Axstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
1.120 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit ausgebautem Dachgeschoss am Julianenpark!
Zimmer
7
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnhaus / Zweifamilienhaus auf schönem Grundstück in stadtnaher Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
204,56 m²
Grundstücksfl.
1.658 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Lage - TOP Möglichkeiten - TOP Angebot
Zimmer
16
Wohnfläche
409 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
825.000 € (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
8
Wohnfläche
204,5 m²
Grundstücksfl.
2.169 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie brauchen Platz? Winkelbungalow mit Ausbaureserve und Garage in Oldenburg-Kreyenbrück
Zimmer
6
Wohnfläche
153,36 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.