Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
WOHNHAUS MIT 230m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
292.000 € (1.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Wietmarschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit Charme & schönem Garten - Nähe Bornumer Holz
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.398 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Badenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familie mit Großeltern braucht großzügigen Platz
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Langlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich, modern und gepflegt! Einfamilienhaus mit Carport
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
353 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung Balkon, Terrasse, Garten und Garagen
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Salzhemmendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive LUXUS-Villen in einmaliger Traumlage, Bad Essen / Nähe Osnabrück
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
850.000 € (3.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Essen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seltene Gelegenheit am Carolinsieler Hafen!
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
999.000 € (4.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Super ruime eengezinswoning op een geweldige en centrale locatie!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erweiterungsfähiges Reihenendhaus mit Garage!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
328.000 € (2.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Auf der Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Familie mit Großeltern braucht großzügigen Platz
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
540.000 € (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.