Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
TT bietet an: Geräumiges Einfamilienhaus in zentraler Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
126,09 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner wohnen in Haselünne - Mehr geht nicht!!! PROVISIONSFREI!
Zimmer
7
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Gewerbefläche mit 5 Wohneinheiten in frequentierter Lage von Ostrhauderfehn!
Zimmer
14
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1.897 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
SANIERUNGSBEDÜRFTIGES REIHENHAUS MIT AUSBAUPOTENTIAL, GARTEN, KELLER & GARAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
74,5 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen mit Blick in die Feldmark
Zimmer
5
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
5.458 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderes Zwei-Familienhaus mit Wohlfühloase für Naturliebhaber
Zimmer
9
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
1.546 m²
Kaufpreis
622.000 € (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte, helle Doppelhaushälfte mit Carport und Blockhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
86,15 m²
Grundstücksfl.
302 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Larrelt
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Doppelhaushälfte mit vielen Extras in super Lage von Warsingsfehn
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Doppelhaushälfte mit viel Wohnqualität
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
326 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben in der Idylle in eurem Traumhaus in Rhade!
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
342.987 € (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rhade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.