Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Elegant und individuell ausgestattet!
Zimmer
6
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
302.900 € (1.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Schöppenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schmuckstück zum Wohnen und Vermieten!
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
875.000 € (4.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Borkum
Gefunden bei:
immowelt.de
OHNE KÄUFERPROVISION: Wohn- & Geschäftshaus in bevorzugter Lage der Achimer Fußgängerzone
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
554 m²
Kaufpreis
795.000 € (4.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
freistehendes Haus in Flögeln Nähe Bad Bederkesa
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.039 m²
Kaufpreis
213.000 € (1.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Flögeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Haus mit großem Nebengebäude und Ausbaupotenzial *RK2208*
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
999 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum - Bungalow mit Sonnengarten in Garbsen Horst
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Fehnhaus in sehr ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.276 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Reihenmittelhaus mit viel Platz
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Reihenmittelhaus mit drei Wohnungen nahe Welfenallee in einwandfreier Lage***
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
236.000 € (1.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Neustadt/Heese
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit großem Südwest-Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
1.695 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Thedinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.