Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Geräumiges Einfamilienhaus in begehrter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
178,65 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Langwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnhaus in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
585.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Meine
Gefunden bei:
immowelt.de
In 20 Minuten nach Hildesheim, in 5 km auf der A7
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
369.626 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bockenem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in ruhiger Umgebung - Dahlem/Marienau
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Realisieren Sie in familienfreundlicher Lage Ihre individuellen Wohnwünsche!
Zimmer
7
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives, großzügiges Ein- bis Zweifamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
951 m²
Kaufpreis
625.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Objekt Nr. 21/012 DHH mit Carport in Uplengen, OT Remels
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
258.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EINFAMILIENHAUS MIT OFFENER ARCHITEKTUR Jubiläumshaus Otto's Beste 1
Zimmer
4
Wohnfläche
135,31 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
359.900 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bleckede
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei gepflegte Einfamilienhäuser auf einem Grundstück im Norden von Braunschweig
Zimmer
12
Wohnfläche
297 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
790.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Waggum
Gefunden bei:
immowelt.de
Junges Einfamilienhaus in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
713 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Fürstenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.