Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Vermietetes Zweifamilienhaus in Bremervörde-Elm!
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Baubeginn erfolgt!!!! Neubau Einfamilienhaus in einer sehr ruhigen Lage und in direkter Elbnähe von Bleckede
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bleckede
Gefunden bei:
immowelt.de
Ostfriesisches Bauernhaus-schöne Kanallage-großes Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
10.000 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlüsselfertiger Einfamilienhaus-Neubau mit gehobenem KFW-55-Standard
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
675.000 € (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Etzhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
*VERKAUFT!!*Eigennutzung mit zusätzlicher Kapitalanlage (3 Wohnungen)
Zimmer
10
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
2.103 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Moderne und energieeffiziente Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
127,5 m²
Grundstücksfl.
357 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Fredenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Wohnhaus mit Nebengebäude in Barsinghausen-Groß Munzel
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Objekt mit Nebengebäude und großem Grundstück. Viel Platz für Familie und Tier
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
5.296 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Stolzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
* VOLLTREFFER * Hier können Sie DIREKT einziehen! Hochwertiges Einfamilienhaus mit Charme in Ohne
Zimmer
8
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
470.000 € (2.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Ohne
Gefunden bei:
immowelt.de
STADTHAUS- ÜBER DEN DÄCHERN DER INNENSTADT
Zimmer
10
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
343 m²
Kaufpreis
675.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.