Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
[RESERVIERT] Einfamilienhaus in der Nähe von Osnabrück
Zimmer
4
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
1.386 m²
Kaufpreis
429.500 € (2.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Ostercappeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schiffdorf / Traumhaftes Einfamilienhaus in begehrter Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
164,56 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Schiffdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Fachwerkhaus mit Seeblick, -Provisionsfrei für Käufer!-
Zimmer
6
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
1.445 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Wischhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Wohndomizil: Reihenhaus in Osnabrück mit Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
112,05 m²
Grundstücksfl.
198 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück - Schinkel-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich genug Platz für die große Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
179 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Hageberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
134,5 m²
Grundstücksfl.
838 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben auf dem Land - umgeben sein von Idylle
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
349.709 € (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Fintel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie Doppelhaushälfte in eindrucksvoller Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Dörpen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktive Doppelhaushälfte mit zwei Stellplätzen in guter Lage von Bissendorf zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bissendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sympathische Haushälfte in ruhiger Siedlung
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.