Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Ihre Nachbarn werden Sie beneiden
Zimmer
5
Wohnfläche
127,11 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
282.150 € (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ebenerdig, ob JUNG oder Alt! IHR Town & Country-Partner im Landkreis
Zimmer
5
Wohnfläche
127,11 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
198.450 € (1.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Müden (Aller)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie das Grundstück, wir das Haus! Hoitlingen
Zimmer
5
Wohnfläche
127,11 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
198.150 € (1.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Tiddische
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ob JUNG Ob Alt! IHR Bungalow von Ihrem Town & Country-Partner aus der Region
Zimmer
5
Wohnfläche
127,11 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
198.150 € (1.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Vordorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrgenerationenwohnen in familienfreundlicher Sackgassenlage
Zimmer
12
Wohnfläche
305 m²
Grundstücksfl.
1.007 m²
Kaufpreis
532.000 € (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Fürstenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes ZFH sucht Kapitalanleger
Zimmer
8
Wohnfläche
203,21 m²
Grundstücksfl.
959 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Stadensen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Leben auf einer Ebene....Ein Bungalow der es in sich hat im aktuellen Baugebiet in Bornum am Harz!
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
686 m²
Kaufpreis
310.269 € (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bockenem
Gefunden bei:
immowelt.de
Fast Alleinlage: EFH mit Nebengebäude
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
5.111 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Friedeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Einfamilienhaus in sehr gutem Zustand (RK-5986)
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
408.000 € (3.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lahstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Bungalow, der begeistert in Hillerse.
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
208.150 € (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Hillerse
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.