13535 Suchergebnisse
1 ... 895 896 897 898  899 900 901 ... 1354

Hochwertiges Wohnen mit traumhaftem Ausblick

Hochwertiges Wohnen mit traumhaftem Ausblick
Zimmer
6
Wohnfläche
186,07
Grundstücksfl.
1.064
Kaufpreis
555.000 (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:

Oldenburg: Vermietetes Architektenhaus in schöner Sonnenausrichtung und charmantem Garten, Obj. 6270

Zimmer
6
Wohnfläche
221,67
Grundstücksfl.
792
Kaufpreis
395.000 (1.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:

Moderne Architektur und hohe Individualität im Niedrigenergiehaus

Zimmer
6
Wohnfläche
180,6
Grundstücksfl.
966
Kaufpreis
298.609 (1.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:

Modernes ebenerdiges Wohnen mit viel Platz - DHH in Stadtflur!

Zimmer
6
Wohnfläche
142,28
Grundstücksfl.
486
Kaufpreis
330.000 (2.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:

Großes Glück für die kleine Familie! (SY-6020)

Großes Glück für die kleine Familie! (SY-6020)
Zimmer
6
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
577
Kaufpreis
139.000 (1.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Höfer
Gefunden bei:

Familienfreundliches Wohnen - hohe Qualitätsausstattung 6 Zimmer | Hannover-Bothfeld

Zimmer
6
Wohnfläche
161,25
Grundstücksfl.
303
Kaufpreis
765.000 (4.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:

Großzügiges schönes Einfamilienhaus mit Anbau auf schönem Grundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
209
Grundstücksfl.
897
Kaufpreis
499.000 (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Cremlingen
Gefunden bei:

Günstiges Zweifamilienhaus

Günstiges Zweifamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.090
Kaufpreis
295.000 (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Sie möchten bauen? Dann schauen Sie sich unser Life 10V1 an.

Zimmer
6
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
355.209 (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bramstedt
Gefunden bei:

Uesen | Traumhaftes Grundstück inmitten freier Natur mit Einfamilienhaus zur Selbstverwirklichung!

Zimmer
6
Wohnfläche
196,64
Grundstücksfl.
5.943
Kaufpreis
199.000 (1.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 895 896 897 898  899 900 901 ... 1354