Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Wohnen auf einer Ebene: Ansprechendes Einfamilienhaus im Bungalowstil in guter Wohnlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
138,1 m²
Grundstücksfl.
686 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Sandkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP! Einfamilienhaus mit Keller
Zimmer
4,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
346.500 € (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bissendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla mit Charme und Größe
Zimmer
4,5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
322.500 € (1.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Damme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*H.-Kirchrode* helles 178 m² großes RMH mit Garage u. Wintergarten.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
279 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Kirchrode
Gefunden bei:
immowelt.de
GEPFLEGTES, SOFORT BEZIEHBARES HAUS.....
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunftsfähig und familiengerecht
Zimmer
4
Wohnfläche
109,16 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
222.000 € (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Himmelreich/Coldewei
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes ReihenENDhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
101,4 m²
Grundstücksfl.
191 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Velpke
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit viel Potenzial und freien Blick ins Tal
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
86.900 € (790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Bodenfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!Provisionsfrei für Käufer!! !!Top Ferienhaus im Marinapark im Emsland!! !!Altersgerechtes und Ebenerdiges Wohnen möglich!!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Walchum
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturverbunden wohnen in Ringelheim.
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
186.990 € (1.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Ringelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.