7039 Suchergebnisse
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 704

1- bis 2-Familienhaus ++ ohne Provision ++

1- bis 2-Familienhaus ++ ohne Provision ++
Zimmer
8
Wohnfläche
157
Kaufpreis
65.000 (415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:

Reihenhaus in Schöppenstedt - für Leute, die auch Kleines schätzen

Zimmer
6
Wohnfläche
99
Grundstücksfl.
230
Kaufpreis
65.000 (657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Schöppenstedt
Gefunden bei:

Charmantes, vermietetes Einfamilienhaus mit extra Grünfläche - solide Kapitalanlage

Zimmer
6
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
65.000 (343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Bodensee
Gefunden bei:

Freiheit und Mobilität im eigenen Mobilheim!

Freiheit und Mobilität im eigenen Mobilheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
50
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
65.000 (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Rothenfelde
Gefunden bei:

Einfamilienhaus (vermietet)

Einfamilienhaus (vermietet)
Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
5.659
Kaufpreis
65.000 (434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Auetal
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
157
Kaufpreis
65.000 (415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

WOHNHAUS MIT 129m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 129m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
425
Kaufpreis
66.000 (512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Wieda
Gefunden bei:

Renovierungsbedurftiges Haus mit Charme im Herzen von Herzberg am Harz

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
394
Kaufpreis
68.000 (680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Herzberg am Harz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vermietetes Reihenendhaus mit Garage in ruhiger Wohnlage

Vermietetes Reihenendhaus mit Garage in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Grundstücksfl.
429
Kaufpreis
68.000 (958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Wustrow (Wendland)
Gefunden bei:

Das Super-Schnäppchen!

Das Super-Schnäppchen!
Zimmer
6
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
671
Kaufpreis
69.000 (393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Bergen an der Dumme
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 704