13535 Suchergebnisse
1 ... 898 899 900 901  902 903 904 ... 1354

Einfamilienhaus mit viel potenzial

Einfamilienhaus mit viel potenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
101,5
Grundstücksfl.
823
Kaufpreis
375.000 (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:

Wenn nicht jetzt - WANN DANN?

Wenn nicht jetzt - WANN DANN?
Zimmer
4
Wohnfläche
101,5
Grundstücksfl.
685
Kaufpreis
249.900 (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Wetschen
Gefunden bei:

ständig in Schuss gehaltenes, großes Einfamilienhaus mit Wintergarten und großer Garage

Zimmer
8
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
663
Kaufpreis
355.000 (1.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:

Ihre neue Immobilie als starke Kapitalanlage

Ihre neue Immobilie als starke Kapitalanlage
Zimmer
8
Wohnfläche
202,98
Kaufpreis
280.000 (1.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Stadland
Gefunden bei:

V E R K A U F T !

V E R K A U F T  !
Zimmer
4
Wohnfläche
101,48
Grundstücksfl.
361
Kaufpreis
143.000 (1.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:

Liebhaberstück: Fachwerkhaus auf Traumgrundstück mit Baupotenzial

Zimmer
4,5
Wohnfläche
114,16
Grundstücksfl.
2.532
Kaufpreis
725.000 (6.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Undeloh
Gefunden bei:

OKAL baut Ihr Traumhaus! in Ausbaustufe *Einzugsfertig* inkl. Grundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
152,16
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
689.000 (4.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:

Ebenerdiges Wohnen: Saniertes Reihenendhaus in TOP Lage

Ebenerdiges Wohnen: Saniertes Reihenendhaus in TOP Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
101,41
Grundstücksfl.
390
Kaufpreis
279.000 (2.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Wolthusen
Gefunden bei:

Schönes ReihenENDhaus

Schönes ReihenENDhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
101,4
Grundstücksfl.
191
Kaufpreis
279.000 (2.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Velpke
Gefunden bei:

Neubau Doppelhaushälfte

Neubau Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
126,74
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
343.000 (2.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 898 899 900 901  902 903 904 ... 1354