Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Energieeffiziente Neubau-Doppelhaushälfte in zentraler Lage von Jever!
Zimmer
6
Wohnfläche
166,21 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
447.000 € (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit zwei Einliegerwohnungen in Harsefeld
Zimmer
7
Wohnfläche
176,62 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
TT bietet an: Neuengrodener Einfamilienhaus mit 5 ZKB und Doppelcarport!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Neuengroden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues IMMOBILIEN QUARTIER: Großzügiger KfW40-Neubau mit attraktiver Förderung im "Aue Quartier"
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumgrundstück mit genehmigten Projekt in super Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sassenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage: Vermietete DHH in toller Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr hinreißendes, neues Anwesen- Niedrigenergiehaus mit Traumgarten
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
565.000 € (2.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
WE 2: Neubau Bungalowhälfte mit Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
323.000 € (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Plaggenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wittmund: Gepflegtes Einfamilienhaus mit großer Terrasse und Garage in Ortsrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
909 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietet mitten in Maschen
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.