Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Komfortables Reihenmittelhaus in Aurich!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Sandhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Stover Gärten - Wohnen an der Elbe
Zimmer
4
Wohnfläche
130,77 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
510.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Drage
Gefunden bei:
immowelt.de
Bunde ! Gepflegtes EFH sucht neue Hausherren !
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
166.000 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Bunde
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim in Split-Level Bauweise
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene! Bungalow in Melle-Buer
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Melle-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Einfamilienhaus in beliebter Lage von Ganderkesee
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
591 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Friesenhaus in zentraler Lage von Berumbur
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
157.500 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Berumbur
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizienter Familientraum im beliebten Nenndorf
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Vor den Toren Hamburgs!
Zimmer
4
Wohnfläche
122,89 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT!!! Sehr wohnliches Einfamilienhaus in zentraler Lage von Wildeshausen.
Zimmer
4
Wohnfläche
118,46 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wildeshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.