Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Familienfreundliches Wohnen in ruhiger Lage - Nordstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Weende
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in zentraler Lage von Uelsen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Uelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Ruhige Landlage nähe Wolfenbüttel +++
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
206.490 € (1.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Remlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Baugrundstück in ruhiger Lage zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.275 m²
Kaufpreis
202.000 € (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wietze
Gefunden bei:
immowelt.de
Fachwerkhaus in toller Lage von Wolfenbüttel!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
106 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt! Einfamilienhaus als einzigartiges Architektenhaus in Beverstedt.
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Beverstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Ferienhaus in unmittelbarer Nähe der Nordseeküste, in Cappel
Zimmer
4
Wohnfläche
105,4 m²
Grundstücksfl.
463 m²
Kaufpreis
363.888 € (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cappel
Gefunden bei:
immowelt.de
KFW55 EE Standard! Schlüsselfertiges Reihenendhaus mit Terrasse u., Carport in zentraler Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestalten Sie nach Ihren Wünschen
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
251 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Doppelhaushälfte in Achim-Uesen
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
388 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.