Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Familienfreundliches Einfamilienhaus in Bühren
Zimmer
4
Wohnfläche
100,75 m²
Grundstücksfl.
361 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Emstek
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Baugrundstück und Potential
Zimmer
11
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
2.125 m²
Kaufpreis
435.000 € (1.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sassenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
**Gemütliches Siedlungshaus im schönen Wietzendorf**
Zimmer
5
Wohnfläche
125,9 m²
Grundstücksfl.
1.002 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Wietzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wohnt man ja gerne, die gesuchte Bergkette - beide Wohnungen sind frei lieferbar
Zimmer
7
Wohnfläche
176,24 m²
Grundstücksfl.
982 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Werdum: Gepflegtes Einfamilienhaus mit zwei Wohnbereichen nahe am Haustierpark
Zimmer
5
Wohnfläche
125,87 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Werdum
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!Verkauft!!! !!Top Preis!! Tolles Ferienhaus im Marinapark-Auch als Renditeobjekt geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
50,34 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Walchum
Gefunden bei:
immowelt.de
Vor den Toren Hamburgs: Ihr Traumhaus wartet auf Sie - in Ramelsloh
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
3.379 m²
Kaufpreis
850.000 € (5.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Nicht nur Wohnen, sondern Leben, Ihre Stadtvilla in Ohof inkl. Grundstück.
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
353.500 € (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Meinersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum mit schönem Grundstück - ohne Baustress ins Eigenheim!
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Brinkum
Gefunden bei:
immowelt.de
Historische Mühle mit Blick auf den Yachthafen
Zimmer
12
Wohnfläche
302 m²
Grundstücksfl.
942 m²
Kaufpreis
755.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.