Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Leben hoch ² - Weil Sie es sich wert sind! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
807 m²
Kaufpreis
345.500 € (2.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Katlenburg-Lindau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - EFH zum Verlieben
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Dörverden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Komforthaus für jedermann im kommenden Baugeb. in Barmke.
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
304.750 € (2.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Wintergartenhaus in hervorragender Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
400.000 € (2.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
In Uetze das variable Familienhaus mit Wohlfühlgarantie! Baubeginn individuell möglich! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
340.170 € (2.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:
immowelt.de
Mittelreihenhaus auf Erbpachtgrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus mit Garage, Terrasse und Balkon bei Wolfsburg!
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
697 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Weyhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Neubau-Reihenmittelhaus in Hohnstorf
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
343.000 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Hohnstorf (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
353.900 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wildeshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Ruhesuchende und Naturliebhaber - Nurdach-Haus mit Keller in Egestorf-Waldsiedlung!
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
1.053 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Egestorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.