Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Ideal für große Familien: Vollständig renovierter Winkelbungalow mit Garten in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
248 m²
Grundstücksfl.
844 m²
Kaufpreis
439.000 € (1.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Haus sucht Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
791 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienhaus in Essen (Oldenburg). Top gepflegt. Schöne Lage. Ohne Käuferprovision. 420.000 €.
Zimmer
6
Wohnfläche
148,58 m²
Grundstücksfl.
998 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Essen (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
1-2 Familienhaus im Zentrum von Lutter am Barenberge
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
271 m²
Kaufpreis
109.000 € (682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Lutter am Barenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit Garten und Ausbaupotenzial in zentraler Lage von Bremervörde
Zimmer
6
Wohnfläche
145,08 m²
Grundstücksfl.
658,08 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes großes Wohnhaus in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Fußbodenheizung, Kamin, Sauna, Glasfaser, zukünftiger Photovoltaikanlage und großen Carport
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
763 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Heiligendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges 1-Familienwohnhaus mit sehr großer Garage in schöner, stadtnaher Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
239.500 € (1.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus in Aschendorf, geeignet für Bauträger o. Investoren!! K.P. 186.000,-- € zzgl. 3,57 % Käuferprov
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
186.000 € (1.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zentral, aber ruhig! TOP Einfamilienhaus in Papenburg! Keine Käuferprovision!
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
753 m²
Kaufpreis
299.500 € (1.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.