Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
So fern und doch so nah - Großzügiges Einfamilienhaus in Traumlage
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
2.618 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bad Bederkesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück im großen Einfamilienhaus am Feldrand in Gifhorn-Kästorf
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
620.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großer Resthof mit Scheune, Bauplatz und Weide! Mit PV-Anlage + CO2-neutraler Holzheizung + Brunnen.
Zimmer
6
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
10.943 m²
Kaufpreis
475.000 € (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Dörverden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
1-2 Architekten-EFH/als Haus für Familie oder Büro und Haus für Freiberufler
Zimmer
8
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
778 m²
Kaufpreis
1.049.000 € (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***95 Jahre OKAL - Jetzt Jubiläumsrabatt sichern***
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
939 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Nahne
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtlage! Traumhafter, sanierter Bungalow mit Gartenanlage, Terrasse und Garage in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
NIEDRIGENERGIEHAUS MIT GROßEM GARTEN! Und vielfältig nutzbarer Gewerbefläche
Zimmer
7
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
2.041 m²
Kaufpreis
399.897 € (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Wagenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus der Extraklasse in Bestlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bad Salzdetfurth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentraler geht es nicht! Eleganter komf. Neubauwalmdachbungalow in Bestwohnlage (Lückenbebauung)!
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
466.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ein großzügiges Wohnerlebnis wartet auf Sie
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
3.960 m²
Kaufpreis
476.000 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Boffzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.