Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Ihre eigenen vier Wände! Bauen Sie mit uns Ihr traumhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
284.349 € (3.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Ort um die Seele baumeln zu lassen, ihr eigenes Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
284.290 € (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir bauen Ihnen Ihre neue Doppelhaushälfte in Ankum
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
284.179 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Ankum
Gefunden bei:
immowelt.de
***Sonniges Wohlfühlhaus für die Familie***inkl Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
284.100 € (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Lüerdissen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage oder Selbstnutzung! Haus mit zwei Wohneinheiten in zentraler Lage von Rotenburg zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
284.000 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete DHH in ruhiger, gewachsener Wohngegend!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
284.000 € (2.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges EFH nur 500 Meter vom Zwischenahner Meer!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
3.759 m²
Kaufpreis
284.000 € (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides EFH in super Lage von Leer!
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
863 m²
Kaufpreis
284.000 € (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine sehr gepflegte Immobilie! Garten u. Terrasse in Südausrichtung!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
284.000 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Der Traum vom Eigenheim – So einfach geht`s
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
778 m²
Kaufpreis
284.000 € (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Essen (Oldenburg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.