Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
FAMILIENGLÜCK IN RUHIGER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus in gewachsener Wohnsiedlung
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes, vermietetes Einfamilienhaus mit Terrasse in bevorzugter Lage am Mühlenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.001 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Suhlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus an der Nordsee - auch als Ferienobjekt nutzbar!
Zimmer
18
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
1.852 m²
Kaufpreis
585.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Dorum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsches Einfamilienhaus in traumhaft idyllischer Lage in Geestland
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
948 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Kührstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
925 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Lachtehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moordorf: Vermietetes und umfangreich saniertes Landhaus #248
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.038 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut gedämmtes Eigenheim mit weiterem Baugrundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.314 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Wallenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhauspartner für Doppelhaushälfte in Elsfleth-Butteldorf gesucht
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
261.500 € (2.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Elsfleth
Gefunden bei:
immowelt.de
Blick auf die Marienburg... EFH in Burgstemmen
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
380.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Nordstemmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.