Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Ohne Käuferprovision und sofort frei lieferbar
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.166 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Reppenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Einfamilienhaus mit gehobener Ausstattung in einmaliger Feldrandlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
1.177 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Emmerthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit 2 Garagen in ruhiger Siedlungslage von Lastrup!
Zimmer
6
Wohnfläche
173,04 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Lastrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumausblick - Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung (zwei separate Hauseingänge)
Zimmer
6
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
982 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Viva la Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
535.600 € (3.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++KEINE KÄUFERPROVISION++ Charmantes Einfamilienhaus in zentraler Lage von Lilienthal
Zimmer
6
Wohnfläche
154,55 m²
Grundstücksfl.
1.087 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Lilienthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnliebe auf den ersten Blick! So schön kann Wohnen heute sein
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
843 m²
Kaufpreis
266.329 € (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Rhumspringe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GROSSZÜGIGES WOHNEN UND LEBEN AUF RUND 209 QUADRATMETERN.
Zimmer
6
Wohnfläche
208,74 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
315.720 € (1.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Emsbüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Haushälfte mit renditestarker PV-Anlage
Zimmer
6
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Geeste
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus mit 6 Zimmern in ruhiger Lage von Diekholzen
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Diekholzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.