13535 Suchergebnisse
1 ... 927 928 929 930  931 932 933 ... 1354

Vermietete DHH in ruhiger, gewachsener Wohngegend!

Vermietete DHH in ruhiger, gewachsener Wohngegend!
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
515
Kaufpreis
284.000 (2.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:

Neubau in Lingen Schepsdorf, ideal für die kleine Familie.

Neubau in Lingen Schepsdorf, ideal für die kleine Familie.
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
273
Kaufpreis
409.000 (3.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Schepsdorf
Gefunden bei:

Vom eurem Haustraum zu eurem Traumhaus!

Vom eurem Haustraum zu eurem Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
803
Kaufpreis
338.859 (2.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Groß Ippener
Gefunden bei:

Nur für kurze Zeit! Neubau-Reihenhaus im Luftkurort Timmel!

Nur für kurze Zeit! Neubau-Reihenhaus im Luftkurort Timmel!
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
319.000 (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:

Schöne Doppelhaushälfte in historischem Stadtteil

Schöne Doppelhaushälfte in historischem Stadtteil
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
319
Kaufpreis
295.000 (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Schafkoven/Donneresch
Gefunden bei:

Exklusives Wohnhaus mit Bestausstattung und höchster Energieeffizienz

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
499.000 (3.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Hude (Oldenburg)
Gefunden bei:

Einfamilienhaus auf großzügigem Grundstück mit altem Baumbestand wartet auf eine Wellnessbehandlung...

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
2.373
Kaufpreis
449.000 (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schönes Reihenmittelhaus in ruhiger Wohnlage

Schönes Reihenmittelhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
171
Kaufpreis
285.000 (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Hasport/Annenheide
Gefunden bei:

DHH, 4 Zi., ca. 123 m² Wfl. , KfW 40, Neubaugebiet Wardenburg-Tungeln, neue Fördermittel ab sofort v. d. KfW Bank!!

DHH,  4 Zi., ca. 123 m² Wfl. , KfW 40, Neubaugebiet Wardenburg-Tungeln, neue Fördermittel ab sofort v. d.  KfW Bank!!
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Kaufpreis
529.000 (4.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wardenburg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Hinte - Haskamp mit viel Potenzial

Einfamilienhaus in Hinte - Haskamp mit viel Potenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
721
Kaufpreis
199.000 (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 927 928 929 930  931 932 933 ... 1354