Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Dem Glück auf die Sprünge helfen, Platz für alle
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadthaus im Wildgarten-Quartier
Zimmer
6
Wohnfläche
170,03 m²
Grundstücksfl.
54,47 m²
Kaufpreis
591.200 € (3.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU nach IHREM WUNSCH: Designer Haus - Architekten Haus - Gehobene Gegend - Black White House
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
1.299.000 € (8.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen - Ihr neues, modernisiertes Zuhause mit viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Begehrtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in guter Lage.
Zimmer
6
Wohnfläche
158,32 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
REIHENENDHAUS MIT EINLIEGERWOHNUNG UND GARTEN IN BEMERODE
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
745.000 € (4.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immobilien.de
Energieeffizientes Wohnerlebnis! Stilvoll Wohnen in der Lüneburger Heide, im Klosterflecken Ebstorf
Zimmer
6
Wohnfläche
268,66 m²
Grundstücksfl.
1.619 m²
Kaufpreis
824.000 € (3.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Ebstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Wohncharme für Familien oder Anleger in Top-Innenstadtlage von Wolfenbüttel
Zimmer
6
Wohnfläche
218 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilien.de
Achim - modernisiertes Ein- bis Zweifamilienhaus in ruhiger und begehrter Lage *Provisionsfrei*
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierung oder Abriss? Immobilie in Logabirum sucht neuen Ideengeber
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.013 m²
Kaufpreis
159.800 € (999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.