13535 Suchergebnisse
1 ... 932 933 934 935  936 937 938 ... 1354

Exklusives Einfamilienhaus mit Wintergarten in top Lage!

Exklusives Einfamilienhaus mit Wintergarten in top Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
499.000 (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen! Gepflegtes Split Level Haus mit Garten, Terrasse, Wintergarten und Garage

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
499.000 (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:

Investoren aufgepasst

Investoren aufgepasst
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
3.500
Kaufpreis
499.000 (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Soderstorf
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus in ruhiger bevorzugter Wohnlage

Reihenmittelhaus in ruhiger bevorzugter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
305.000 (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:

# # # Lage! Lage! Lage! Hier wartet Ihr Traumhaus auf Sie - in Cloppenburg! # # #

Zimmer
3
Wohnfläche
97
Grundstücksfl.
183
Kaufpreis
269.000 (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Varel - Obenstrohe

Einfamilienhaus in Varel - Obenstrohe
Zimmer
5
Wohnfläche
137
Kaufpreis
380.000 (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:

Wohnidyll nahe des Sandhorster Waldes!

Wohnidyll nahe des Sandhorster Waldes!
Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
529
Kaufpreis
369.000 (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Sandhorst
Gefunden bei:

Ihr Zu Hause einfach genießen im kommenden Baugeb. in Wathlingen.

Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
659
Kaufpreis
344.070 (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Nienhagen
Gefunden bei:

Ihr Zu Hause einfach genießen in Eschede.

Ihr Zu Hause einfach genießen in Eschede.
Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
657
Kaufpreis
344.070 (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Eschede
Gefunden bei:

Hochwertige Wohn-Idylle mit pflegeleichtem Garten- Einliegerwohnung möglich

Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
771
Kaufpreis
555.000 (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Visbek
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 932 933 934 935  936 937 938 ... 1354