Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
In Langlingen keine Miete mehr zahlen, für´s Rentenalter vorsorgen! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
281.268 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Langlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier sind wir zu DRITT!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
3.315 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Suderburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnoase in ruhiger Lage /Zweifam.-Wohnhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
974 m²
Kaufpreis
690.000 € (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Aussichten
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kreideberg
Gefunden bei:
immowelt.de
RUDNICK bietet WOHNEN UND ARBEITEN + FEWO.VERMIETUNG in Steinhude
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Greetsiel in Sichtweite - Innovatives Bauprojekt mit Erholungsgarantie! #103
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
381 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Lukratives Ferienhaus nahe Deich - mit starker Vermietung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Raumwunder - Wohnen, Leben, Wohlfühlen
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
271.069 € (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Dinklage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Courtagefrei: 2 Häuser mit großem Grundstück bieten viel Gestaltungsmöglichkeiten
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
2.311 m²
Kaufpreis
288.000 € (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TT bietet an: Bungalow mit Keller in sehr guter Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.191 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Siebethsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.