Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Ihre klimafreundliche Massa - Energieeffizienz - Stadtvilla
Zimmer
6
Wohnfläche
197,68 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
378.000 € (1.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Edewecht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu! Großzügiges Ein/Zweifamilienhaus mit Keller und Garage, in einer sehr beliebten Wohnlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
769 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Laxten
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus in guter Lage von Berumbur
Zimmer
6
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Berumbur
Gefunden bei:
immowelt.de
**Verkauft**Ihlow - sehr gepflegtes EFH mit Anbau und vielen Nutzungsmöglichkeiten!
Zimmer
6
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
929 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Ein/ Zweifamilienhaus in Belm
Zimmer
6
Wohnfläche
166,11 m²
Grundstücksfl.
566 m²
Kaufpreis
680.000 € (4.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Belm
Gefunden bei:
immowelt.de
Schaffen Sie sich ein tolles Zuhause in diesem Zweifamilienhaus in Bersenbrück!
Zimmer
6
Wohnfläche
164,42 m²
Grundstücksfl.
669 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bersenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Haus mit verschiedenen Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in ruhiger und bevorzugter Wohnlage in Lüchow (Wendland)
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Lüchow (Wendland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Neubau! Exclusives Stadthaus KFW 40 plus
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartig und exklusive Villa am Yachthafen an der Marina mit Pool - nahe BS/WOB
Zimmer
6
Wohnfläche
312 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
2.950.000 € (9.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Meine
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.