Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Doppelhaus mit sehr großem Grundstück in Einbeck-Erzhausen
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
1.422 m²
Kaufpreis
125.000 € (913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kreiensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich DAHEIM!! Wohnraum für besondere Ansprüche, Grundstück inkl.
Zimmer
6
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
445.769 € (2.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Nörten-Hardenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla als Wohlfühloase im Grünen
Zimmer
6
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
3.226 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Schölerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz, Licht und Freiraum! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
375.900 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Prächtige Aussicht, behagliches Wohnen in Bad Grund (Harz)
Zimmer
6
Wohnfläche
116,57 m²
Grundstücksfl.
794 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Grund (Harz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Ein- bis Zweifamilienhaus in Hagenah
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
377.000 € (2.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Heinbockel
Gefunden bei:
immowelt.de
Geld sparen mit einem cleveren Gesamtkonzept, so machen Wir Ihr Eigenheim JETZT möglich!
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
677 m²
Kaufpreis
269.218 € (1.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alleinlage in der Zetelermarsch!
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
6.963 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Zetel
Gefunden bei:
immowelt.de
Clever and Smart....die Gute Kapitalanlage zum Festpreis von 299.000,-€
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
393 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNES WOHNEN UNTERM WALMDACH Jubiläumshaus Ottos Beste 2
Zimmer
6
Wohnfläche
154,89 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
394.900 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.