13535 Suchergebnisse
1 ... 943 944 945 946  947 948 949 ... 1354

Mehrfamilienhaus und Bungalow mit großem Gartengrundstück und 7 Stellplätzen

Zimmer
19
Wohnfläche
475
Grundstücksfl.
1.361
Kaufpreis
389.000 (819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:

Westerholt: gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Nenndorf

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
799
Kaufpreis
319.000 (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Westerholt
Gefunden bei:

Zentral gelegener Bungalow mit Garage und Ausbaureserve

Zentral gelegener Bungalow mit Garage und Ausbaureserve
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
734
Kaufpreis
425.000 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:

Gepflegtes 1-Fam-Haus in Edemissen!

Gepflegtes 1-Fam-Haus in Edemissen!
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
906
Kaufpreis
329.000 (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Edemissen
Gefunden bei:

Schönes Reihenhaus in Geismar mit Garage

Schönes Reihenhaus in Geismar mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
233
Kaufpreis
380.000 (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Geismar
Gefunden bei:

Reduzierter Preis, Winkelbungalow mit Wohnkeller für Großfamilien in Peine-Handorf, Provisionsfrei

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.288
Kaufpreis
329.000 (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Handorf
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung - provisionsfrei

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung - provisionsfrei
Zimmer
7
Wohnfläche
175
Kaufpreis
203.000 (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:

Komfortables Einfamilienhaus in Ihlow!

Komfortables Einfamilienhaus in Ihlow!
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
803
Kaufpreis
229.000 (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:

Charmantes Fachwerkhaus mit Terrasse in idylischer Lage

Charmantes Fachwerkhaus mit Terrasse in idylischer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
3.218
Kaufpreis
171.000 (1.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Warmsen
Gefunden bei:

3-FMH voll vermietet in Osterode am Harz zu verkaufen

3-FMH voll vermietet in Osterode am Harz zu verkaufen
Zimmer
9
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
1.353
Kaufpreis
200.000 (889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 943 944 945 946  947 948 949 ... 1354