Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN! ATTRAKTIVES FRIESENHAUS MIT POOL UND TEICH NAHE MARIENHAFE
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
663 m²
Kaufpreis
387.000 € (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Upgant-Schott
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Leben im Außenbereich von seiner schönsten Seite
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
1.619 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Nortrup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ + + gepflegtes und großzügiges Wohnhaus + + +
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
753 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Emmerthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnhaus mit Garage, Carport und Anbau auf großem Eigentumsgrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
181,78 m²
Grundstücksfl.
942 m²
Kaufpreis
470.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Garrel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen direkt am Wasser und doch zentral!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
599.200 € (3.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuer Preis !!! - Ein-bis Zweifamilienhaus in Hann.Münden - sofort frei
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
286 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immowelt.de
Resthof mit großem Grundstück in Sibbesse zu verkaufen.
Zimmer
6
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
5.293 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Adenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ob Großfamilie, mehrere Generationen oder nette Mieter - hier finden alle ausreichend Platz
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
300.159 € (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Niemetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reetdachanwesen in Ritterhude
Zimmer
6
Wohnfläche
177,3 m²
Grundstücksfl.
2.233 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliches Einfamilienhaus mit gepflegtem Garten in direkter Grenznähe zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
225,01 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
254.900 € (1.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.