13535 Suchergebnisse
1 ... 953 954 955 956  957 958 959 ... 1354

Prächtige Aussicht, behagliches Wohnen in Bad Grund (Harz)

Prächtige Aussicht, behagliches Wohnen in Bad Grund (Harz)
Zimmer
6
Wohnfläche
116,57
Grundstücksfl.
794
Kaufpreis
169.000 (1.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Grund (Harz)
Gefunden bei:

Ruhig gelegenes Ein- bis Zweifamilienhaus in Hagenah

Ruhig gelegenes Ein- bis Zweifamilienhaus in Hagenah
Zimmer
6
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
377.000 (2.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Heinbockel
Gefunden bei:

Geld sparen mit einem cleveren Gesamtkonzept, so machen Wir Ihr Eigenheim JETZT möglich!

Zimmer
6
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
677
Kaufpreis
269.218 (1.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:

Alleinlage in der Zetelermarsch!

Alleinlage in der Zetelermarsch!
Zimmer
6
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
6.963
Kaufpreis
390.000 (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Zetel
Gefunden bei:

Clever and Smart....die Gute Kapitalanlage zum Festpreis von 299.000,-€

Zimmer
6
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
393
Kaufpreis
299.000 (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:

MODERNES WOHNEN UNTERM WALMDACH Jubiläumshaus Ottos Beste 2

MODERNES WOHNEN UNTERM WALMDACH Jubiläumshaus Ottos Beste 2
Zimmer
6
Wohnfläche
154,89
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
394.900 (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:

Starten Sie Ihr Herzensprojekt!

Starten Sie Ihr Herzensprojekt!
Zimmer
6
Wohnfläche
97,5
Grundstücksfl.
543
Kaufpreis
159.000 (1.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Wischhafen
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus mit Garage in Veldhausen

Großzügiges Einfamilienhaus mit Garage in Veldhausen
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
883
Kaufpreis
379.000 (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit zwei Wohneinheiten in Vechelde/Wedlenstedt

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
419.000 (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Attraktive 6-Zimmer Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Alt-Vinnhorst in Hannover

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
455
Kaufpreis
599.000 (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vinnhorst
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 953 954 955 956  957 958 959 ... 1354