Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Modernisiertes und gepflegtes Einfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
267.000 € (2.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Unmittelbar am Zwischenahner Meer! Diese Immobilie überzeugt mit Modernität und ihrer tollen Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
*VERKAUFT* Ideal für Pendler! Einfamilienhaus mit Vollkeller und Anbau einer kleinen Wohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
625.000 € (2.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Handorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Anwesen in gradliniger Architektur für hochwertigen Wohnkomfort
Zimmer
8
Wohnfläche
267,46 m²
Grundstücksfl.
1.960 m²
Kaufpreis
760.000 € (2.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Stadthaus in beliebter Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHWINGE IMMOBILIEN Stade: Ebenerdiges Wohnhaus in ruhiger Seitenstraße von Fredenbeck zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Fredenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete auch ohne Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
366.659 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bötersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - großzügige DHH in unverbaubarer Süd-West Lage mit Einzelhauscharakter
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Reinstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit großen Erbpachtgrundstück, Garten, Terrasse, 2 Stellplätzen und EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
1.152 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
massiver Traumbungalow mit Ausbaureserve im Dachboden
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.