Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Ebenerdiger Altersruhesitz in Küstennähe - Leben am Wangermeer
Zimmer
3
Wohnfläche
118,96 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebhaberobjekt auf tollem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
277,55 m²
Grundstücksfl.
4.167 m²
Kaufpreis
549.000 € (1.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Ottersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gut gepflegtes Einfamilienhaus mit viel Platz und einem idyllischen Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
198,11 m²
Grundstücksfl.
636,95 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Eversburg
Gefunden bei:
immowelt.de
!!Vielseitig verwendbar!! Neuwertiges Anwesen mit 3xWohneinheiten und überdachten Swimmingpool
Zimmer
8
Wohnfläche
316,92 m²
Grundstücksfl.
2.106 m²
Kaufpreis
799.000 € (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Esterwegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Domizil vor den Toren von Wolfsburg
Zimmer
5
Wohnfläche
198 m²
Kaufpreis
365.000 € (1.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Weyhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Jubiläum bei Okal - 95 Jahre Hausbau
Zimmer
5
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
505.900 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 198m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
393 m²
Kaufpreis
78.038 € (395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Stolzenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Ein- bis Zweifamilienhaus in Stuhr-Seckenhausen. Ruhige Lage am Ende einer Sackgasse.
Zimmer
5
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
969 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
BASSUM! Großzügiges Einfamilienhaus in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
938 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Modernes EFH mit traumhaften Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
1.470 m²
Kaufpreis
895.000 € (4.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Mörse
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.