Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Komfortables Einfamilienhaus in attraktiver und ruhiger Wohnlage von Bad Fallingbostel
Zimmer
6
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
844 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bad Fallingbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 37581 Bad Gandersheim, Subecksweg
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Bad Gandersheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigenheim trotz hoher Zinsen - EFH in ruhiger Siedlungslage
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Twist
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
127,39 m²
Grundstücksfl.
817 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Werlte
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus in 31553 Auhagen, Auf dem Rähden
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Kaufpreis
244.000 € (1.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Auhagen
Gefunden bei:
immobilien.de
Geräumiges Ein- bis Zweifamilienhaus mit schönem Grundstück in Schmarrie (bei Lauenau)
Zimmer
6
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Hülsede
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT!!! Ein Traum für Handwerker - Sanierungsbedürftiges Wohnhaus in Bredehorn
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Wohnen
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Herzberg am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus auf großem Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.104 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Riesiger Entfaltungspielraum! Ehem. Hofstelle in Ol-Bornhorst
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
1.921 m²
Kaufpreis
659.000 € (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ohmstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.