Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Liebenau - Döhrenkamp | Charmantes Zweifamilienhaus mit Garten in schöner Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
197,15 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Liebenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - fast fertig !
Zimmer
19
Wohnfläche
468,14 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
2.440.000 € (5.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihren Wunsch vom Eigenheim - Sicheres Bauen in Wesendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
98,55 m²
Grundstücksfl.
428 m²
Kaufpreis
230.090 € (2.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Wesendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vier Wohneinheiten in TOP Lage von Greetsiel
Zimmer
11
Wohnfläche
271 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu bauen, besser bauen mit FIBAV!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,9 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
177.750 € (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sassenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielseitig nutzbares Architektenhaus in gesuchter Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Deichhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
"Top saniertes Raumwunder" in bester Wohnlage (O-2992)
Zimmer
10
Wohnfläche
246,25 m²
Grundstücksfl.
976 m²
Kaufpreis
439.000 € (1.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung / Kapitalanlage / Projektentwicklung, EFH mit Nebengebäuden auf 1998 qm Grundstück in 21217 Seevetal
Zimmer
8
Wohnfläche
197 m²
Kaufpreis
739.000 € (3.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernisiertes, gepflegtes Zweifamilienhaus mit kleinem Gästehäuschen als Einliegerwohnung...
Zimmer
8
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
931 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
147,7 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Varrel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.