7039 Suchergebnisse
1 ... 95 96 97 98  99 100 101 ... 704

Zimmer
-
Wohnfläche
132
Kaufpreis
170.000 (1.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Liegt an der Wieke - und am Feld: Potenzial-Bungalow mit Carport auf einem ca. 1.565 qm Grundstück!

Zimmer
5
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
1.565
Kaufpreis
170.000 (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Twist
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
202
Kaufpreis
170.000 (842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Hornburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus mit großem Grundstück - provisionsfrei

Einfamilienhaus mit großem Grundstück - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Kaufpreis
170.000 (1.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:

+++ Großzügiges Einfamilienhaus - provisionsfrei +++

+++ Großzügiges Einfamilienhaus - provisionsfrei +++
Zimmer
5
Wohnfläche
202
Kaufpreis
170.000 (842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Hornburg
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
171
Kaufpreis
170.000 (995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ein Haus mit Charme im kommenden Baugeb. in Bortfeld.

Ein Haus mit Charme im kommenden Baugeb. in Bortfeld.
Zimmer
5
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
609
Kaufpreis
170.700 (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Wendeburg
Gefunden bei:

Ein Haus mit Charme im kommenden Baugeb. in Woltorf.

Ein Haus mit Charme im kommenden Baugeb. in Woltorf.
Zimmer
5
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
614
Kaufpreis
170.700 (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:

Ein Haus mit Charme in Adenstedt.

Ein Haus mit Charme in Adenstedt.
Zimmer
5
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
614
Kaufpreis
170.700 (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lahstedt
Gefunden bei:

Ein Haus mit Charme in Vienenburg.

Ein Haus mit Charme in Vienenburg.
Zimmer
5
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
170.700 (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Vienenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 95 96 97 98  99 100 101 ... 704