Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Provisionsfreies RMH mit 4 Zimmern
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
192 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Velpke
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Reihenmittelhaus in Sögel - modern ausgestattet! ***
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
247.000 € (2.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Sögel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Günstig ins erste Eigenheim - Life 2
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
225.979 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Lindwedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klassische Architektur und hohe Individualität mit dem Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
877 m²
Kaufpreis
269.090 € (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Thuine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes "einzugsfertiges" Traumhaus inkl. Grundstück für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
375.900 € (2.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kreiensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv: KfW-Darlehen - Fünf Monate Lieferzeit - Nachhaltig Energie sparen!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
798 m²
Kaufpreis
795.388 € (7.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
RUDNICK bietet: Traumhaus am Naturpark Steinhuder Meer. Ideal für die Familie mit Kindern / KfW 70
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
561 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Hagenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Garten in Sutthausen, verkehrsgünstige Lage in Osnabrück
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
989 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Sutthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Herzlich Willkommen - Ein ZUHAUSE für all Ihre Wünsche !
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
220.489 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei für den Käufer: Modern und ebenerdig wohnen in Hooksiel
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.