Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Platz für mehrere Generationen in Harderode
Zimmer
16
Wohnfläche
393 m²
Grundstücksfl.
2.400 m²
Kaufpreis
130.000 € (331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Coppenbrügge
Gefunden bei:
immowelt.de
9 moderne Reihenhäuser für Familien
Zimmer
5
Wohnfläche
122,8 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
444.900 € (3.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können Sie sich ihre Wünsche erfüllen: 2 EFH zum Preis von 1 in Frellstedt auf großem Grundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
928 m²
Kaufpreis
198.000 € (896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Frellstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreies MFH mit 5/7 Wohneinheiten in Dornum Nesse / Nessmersiel zu verkaufen
Zimmer
15
Wohnfläche
368,29 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
469.000 € (1.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Doppelhaushälfte in erster Reihe zur Weser
Zimmer
5
Wohnfläche
122,73 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT: Mehrgenerationenhaus in solidem Zustand in Nörten-Hdbg
Zimmer
11
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
365.000 € (1.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Nörten-Hardenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives 2-Familienhaus mit Garten, Pool, Sauna, PV-Anlage & Kamin in familienfreundlicher Lage
Zimmer
11
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
1.305 m²
Kaufpreis
519.000 € (1.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHWINGE IMMOBILIEN Stade: Nimm 3.... 1 Bungalow u. 2 Doppelhaushälften auf 2.925 m² Grundstück.
Zimmer
22
Wohnfläche
540 m²
Grundstücksfl.
2.925 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei für Käufer - Solider Bungalow mit Vollkeller und Platz für Ihre Ideen
Zimmer
5
Wohnfläche
122,71 m²
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Nottensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Lage ist Trumpf
Zimmer
4
Wohnfläche
98,16 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.