Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Besonderheit - Eigentumswohnung mit Hauscharakter und Charme in Waldrandlage
Zimmer
7
Wohnfläche
276 m²
Kaufpreis
250.000 € (906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immobilien.de
Wellness, Komfort, Großzügigkeit: Gepflegtes EFH mit ELW, Pool und liebevoll angelegtem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
283 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
739.000 € (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Selber einziehen oder vermieten: Ein/Zweifamilienhaus in ruhiger Lage von Oldenburg-Bürgerfelde
Zimmer
7
Wohnfläche
178,61 m²
Grundstücksfl.
387 m²
Kaufpreis
575.000 € (3.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Herzberg
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Herzberg am Harz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Uchtdorf
Zimmer
7
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
1.017 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes großzügiges Einfamilienhaus in toller Lage mit großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Kaufpreis
184.500 € (972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Walkenried
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein-bzw. Zweifamilienhaus mit zwei Garagen auf großem Grundstück in Bümmerstede
Zimmer
7
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
954 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus in gewachsener Wohnsiedlung
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus in Nordhorn OT Grasdorf
Zimmer
7
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
499.900 € (1.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-Familienhaus mit schönem Grundstück in Peine-Stederdorf!
Zimmer
7
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
917 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Stederdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.