Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Gepflegtes Fachwerkhaus in Hehlen/Daspe 125 Qm
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
105.000 € (840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Hehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lieber ausgezeichnet bauen - mit STREIF-Haus! Inklusive Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
417.225 € (3.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garage und Gartenbereich in ruhiger Wohnlage in Oldenburg Bümmerstede
Zimmer
5
Wohnfläche
124,97 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiger Neubau Walmdachbungalow - auch nach Ihren Wünschen
Zimmer
3
Wohnfläche
124,93 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Walchum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Geräumige Doppelhaushälfte mit Platz für mehr...
Zimmer
6
Wohnfläche
124,83 m²
Grundstücksfl.
1.080 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
2 geschossig bauen-genug Platz für alle *OKAL*
Zimmer
4
Wohnfläche
124,77 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
339.800 € (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Velpke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 geschossig bauen-genug Platz für alle *OKAL*
Zimmer
4
Wohnfläche
124,77 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
349.800 € (2.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Velpke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individualistisches Designerhaus im beliebten Wangerland verbindet Moderne und Tradition
Zimmer
4
Wohnfläche
124,74 m²
Grundstücksfl.
1.637 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Keller, Garten und Garage in Lehrte
Zimmer
5
Wohnfläche
124,73 m²
Grundstücksfl.
277 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer dreier Reihenhausanlage im Randbereich von Lüchow
Zimmer
4
Wohnfläche
124,7 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
349.500 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Lüchow (Wendland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.