13535 Suchergebnisse
1 ... 975 976 977 978  979 980 981 ... 1354

Top Lage, top Aufteilung und bald Ihr Haus!

Top Lage, top Aufteilung und bald Ihr Haus!
Zimmer
7
Wohnfläche
124,68
Grundstücksfl.
502
Kaufpreis
370.000 (2.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lichtenberg
Gefunden bei:

Miete zahlen nicht für mich! allkauf haus

Miete zahlen nicht für mich! allkauf haus
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
905
Kaufpreis
253.428 (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Auetal
Gefunden bei:

Hier geht er in Erfüllung. Ihr Traum vom Eigenheim

Hier geht er in Erfüllung. Ihr Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
226.018 (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:

Mit Eigenleistung ins eigene Haus*

Mit Eigenleistung ins eigene Haus*
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
376.980 (3.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Scholen
Gefunden bei:

Hier geht er in Erfüllung. Ihr Traum vom Eigenheim

Hier geht er in Erfüllung. Ihr Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
222.418 (1.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Hülsede
Gefunden bei:

Das Haus für die ganze Familie

Das Haus für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
219.218 (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Beckedorf
Gefunden bei:

Miete zahlen nicht für mich! allkauf haus

Miete zahlen nicht für mich! allkauf haus
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
460
Kaufpreis
243.618 (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:

Gepflegtes Wohnen in ruhiger Lage

Gepflegtes Wohnen in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
124,58
Grundstücksfl.
804
Kaufpreis
249.000 (1.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Hämelhausen
Gefunden bei:

Ziehen Sie Ihre morgendlichen Bahnen und starten erfrischt in den Tag.....

Ziehen Sie Ihre morgendlichen Bahnen und starten  erfrischt in den Tag.....
Zimmer
4
Wohnfläche
124,41
Grundstücksfl.
1.025
Kaufpreis
599.000 (4.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:

Ziehen Sie Ihre morgendlichen Bahnen und starten 
erfrischt in den Tag.....
Zimmer
4
Wohnfläche
124,41
Kaufpreis
569.000 (4.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 975 976 977 978  979 980 981 ... 1354