Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Großzügiges Einfamilienhaus mit Potential
Zimmer
7
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Twistringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit vielen Extras und zwei 2-Zimmerwohnungen im DG auf paradiesisch angelegtem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
303 m²
Grundstücksfl.
2.238 m²
Kaufpreis
429.000 € (1.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bleckede
Gefunden bei:
immowelt.de
Lastrup: Platzwunder - renovierungsbedürftige DHH
Zimmer
7
Wohnfläche
169,9 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
258.000 € (1.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Lastrup
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT- Geschmackvolles und großzügiges Wohnhaus in Geeste/Dalum!
Zimmer
7
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
1.156 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Geeste
Gefunden bei:
immowelt.de
GROßZÜGIGES EINFAMILIENHAUS IN WORPSWEDE-HÜTTENBUSCH
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Worpswede
Gefunden bei:
immowelt.de
Musterhaus! Luxuriöses Niedrigenergie-Einfamilienhaus mit Doppelgarage und direkter Seelage
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerhafe - Großzügiger Bungalow mit Garage
Zimmer
7
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH in ruhiger Lage und 300m vom Wasser
Zimmer
7
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Rhede (Ems)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
REDUZIERT ! ! ! Grosszügiges Einfamilienhaus in Salzbergen ...viel Platz für die ganze Familie *
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Salzbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Zweifamilienhaus in Wald-Randlage von Völkenrode!
Zimmer
7
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
957 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Völkenrode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.