13535 Suchergebnisse
1 ... 976 977 978 979  980 981 982 ... 1354

Provisionsfrei für Käufer - Schöne Aussichten, Neubau KfW 55 Doppelhaushälfte in Wohnste

Zimmer
4
Wohnfläche
124,33
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
349.000 (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Sittensen
Gefunden bei:

Neubau einer dreier Reihenhausanlage im Randbereich von Lüchow

Zimmer
4
Wohnfläche
124,32
Grundstücksfl.
217
Kaufpreis
325.000 (2.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Lüchow (Wendland)
Gefunden bei:

Energiesparende Doppelhaushälfte mit beeindruckendem Gartenareal

Zimmer
4
Wohnfläche
124,32
Grundstücksfl.
1.178
Kaufpreis
429.000 (3.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:

***VERKAUFT***Einfamilienhaus ebenerdig bewohnbar!

***VERKAUFT***Einfamilienhaus ebenerdig bewohnbar!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,31
Grundstücksfl.
462
Kaufpreis
379.000 (3.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:

Renovierte Doppelhaushälfte in Osnabrück/Sutthausen!

Renovierte Doppelhaushälfte in Osnabrück/Sutthausen!
Zimmer
5
Wohnfläche
124,26
Grundstücksfl.
348
Kaufpreis
399.000 (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Sutthausen
Gefunden bei:

Wohnen oder Urlaub machen am schönen Irenensee - Schickes Nurdachhaus & Natur pur

Zimmer
3
Wohnfläche
124,25
Grundstücksfl.
641
Kaufpreis
325.000 (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:

Barrierefreie Neubau DHH (KfW 40) in exkl. Ausführung für Jung & Alt

Zimmer
5
Wohnfläche
124,25
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
390.000 (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Schickes Einfamilienhaus mit Garage in Schortens

Schickes Einfamilienhaus mit Garage in Schortens
Zimmer
4
Wohnfläche
124,24
Kaufpreis
299.000 (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:

Zu Hause einfach genießen, ihr Familienhaus im kommenden Baugeb. in Wendhausen.

Zimmer
4
Wohnfläche
124,23
Grundstücksfl.
613
Kaufpreis
190.370 (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Schellerten
Gefunden bei:

Zu Hause einfach genießen, ihr Familienhaus im kommenden Baugeb. in Groß Förste.

Zimmer
4
Wohnfläche
124,23
Grundstücksfl.
608
Kaufpreis
190.370 (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Giesen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 976 977 978 979  980 981 982 ... 1354