13535 Suchergebnisse
1 ... 977 978 979 980  981 982 983 ... 1354

Einst eine Schule: Heute zur Erneuerung bereit

Einst eine Schule: Heute zur Erneuerung bereit
Zimmer
6
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
745
Kaufpreis
142.000 (736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Baddeckenstedt
Gefunden bei:

Ihren Traum vom Eigenheim können Sie mit uns verwirklichen

Ihren Traum vom Eigenheim können Sie mit uns verwirklichen
Zimmer
5
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
321.309 (1.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:

Reizvolle Lage Nähe Steinhuder Meer: 1- bis 2-Familienhaus mit vielen Möglichkeiten + schönem Garten

Zimmer
10
Wohnfläche
193,26
Grundstücksfl.
935
Kaufpreis
448.000 (2.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:

Ihre neue Immobilie als starke Kapitalanlage

Ihre neue Immobilie als starke Kapitalanlage
Zimmer
8
Wohnfläche
193,27
Kaufpreis
295.000 (1.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Stadland
Gefunden bei:

Ihre neue Immobilie als starke Kapitalanlage

Ihre neue Immobilie als starke Kapitalanlage
Zimmer
8
Wohnfläche
193,27
Kaufpreis
285.000 (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Stadland
Gefunden bei:

Wo Modernität und Design sich in ruhiger Lage vereinen

Wo Modernität und Design sich in ruhiger Lage vereinen
Zimmer
5
Wohnfläche
193,31
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
760.000 (3.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:

Norderney: Attraktives Inselhaus in bester Lage

Norderney: Attraktives Inselhaus in bester Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
193,37
Grundstücksfl.
302
Kaufpreis
1.650.000 (8.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norderney
Gefunden bei:

Provisionsfrei für Käufer - Solides Raumwunder mit reichlich Platz für Ihre Ideen!

Zimmer
6
Wohnfläche
193,45
Grundstücksfl.
845
Kaufpreis
539.000 (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Apensen
Gefunden bei:

Wunderschönes großes Haus in exklusiver Feldrandlage!

Wunderschönes großes Haus in exklusiver Feldrandlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
193,45
Grundstücksfl.
951
Kaufpreis
459.500 (2.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Hillerse
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus in Steinfeld - Hier kann Ihr Wohntraum wahr werden!

Zimmer
5
Wohnfläche
193,52
Grundstücksfl.
622
Kaufpreis
291.000 (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Steinfeld (Oldenburg)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 977 978 979 980  981 982 983 ... 1354