Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Einfamilienhaus nebst Garage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschöne Doppelhaushälfte in ruhiger Lage in Hameln
Zimmer
4
Wohnfläche
120,18 m²
Grundstücksfl.
291 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Klein Berkel/Wangelist
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Einfamilienhaus mit Doppelgarage und Blick auf die Felder in Metjendorf zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
272 m²
Grundstücksfl.
1.295 m²
Kaufpreis
790.000 € (2.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Wiefelstede
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNES WOHNKONZEPT - WOHLFÜHLKLIMA INKLUSIVE Jubiläumshaus Ottos Beste 3
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
449.900 € (2.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wildeshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
OKAL - Wo Träume wahr werden- garantiert
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
449.900 € (2.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Garrel
Gefunden bei:
immowelt.de
Charakteristisches Design - modern und energetisch hochwertig!
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
901 m²
Kaufpreis
639.000 € (2.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Quakenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow Lifetime 4 – Platz für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
334.039 € (2.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Doppelhaushälfte in Bad Bevensen - Kaufpreis erst nach Fertigstellung fällig !
Zimmer
5
Wohnfläche
137,5 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
399.500 € (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir erfüllen Ihren Traum vom neuen Eigenheim in Alfhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
319.600 € (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Alfhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Thedinghausen - Wulmstorf | Erstbezug: Schöne Doppelhaushälfte mit viel Platz in idyllischer Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Thedinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.