13535 Suchergebnisse
1 ... 983 984 985 986  987 988 989 ... 1354

Zu Hause einfach genießen, Ihr Familienhaus im kommenden Baugeb. in Gebhardshagen.

Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
658
Kaufpreis
335.650 (2.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Gebhardshagen
Gefunden bei:

Zu Hause einfach genießen, Ihr schönes Familienhaus in Almstedt inkl. Grundstück.

Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
304.650 (2.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Almstedt
Gefunden bei:

Schick und gradlinig - die perfekte Form zum stadtnahen Wohnen in Königslutter am Elm

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
699
Kaufpreis
238.450 (1.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:

Ihr Zu Hause einfach genießen im kommenden Baugeb. in Mellendorf.

Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
657
Kaufpreis
384.070 (3.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:

***Neubau- EIN TRAUM VON EINER DHH ***

***Neubau- EIN TRAUM VON EINER DHH ***
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
286
Kaufpreis
379.000 (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Iprump/Stickgras
Gefunden bei:

Ein Haus - so außergewöhnlich wie Sie!

Ein Haus - so außergewöhnlich wie Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
257.900 (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:

Zu Hause einfach genießen, Ihr Familienhaus im kommenden Baugebiet in Rötgesbüttel.

Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
658
Kaufpreis
355.650 (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Rötgesbüttel
Gefunden bei:

Neubau von 2 Doppelhaushälften in Nordenham - noch eine verfügbar

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
388
Kaufpreis
273.950 (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:

Gepflegter Bungalow im südlichen Oldenburg (Bümmerstede) mit herrlichem Garten - reserviert

Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
776
Kaufpreis
299.000 (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:

Gemütliches Einfamilienhaus in Nordhorn-Bookholt

Gemütliches Einfamilienhaus in Nordhorn-Bookholt
Zimmer
7
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
551
Kaufpreis
249.000 (2.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 983 984 985 986  987 988 989 ... 1354