Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Jede Menge Platz für die ganze Familie auf nur einer Etage
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
267.450 € (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Nienburg das Stadthaus zum Wohlfühlen - Komfort und Design perfekt kombiniert! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
267.320 € (2.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
In Bergen das Stadthaus zum Wohlfühlen - Komfort und Design perfekt kombiniert! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
267.320 € (2.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Villa mit Platz für Träume
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
267.257 € (1.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrschaftliche Wohnresidenz - individuell, exklusiv und komfortabel
Zimmer
5
Wohnfläche
158,5 m²
Grundstücksfl.
833 m²
Kaufpreis
267.222 € (1.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich zu Hause
Zimmer
4
Wohnfläche
116,49 m²
Kaufpreis
267.130 € (2.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Uehrde
Gefunden bei:
immowelt.de
Videorundgang: Reihenmittelhaus mit Eigentumsgrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
173 m²
Kaufpreis
267.000 € (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Herrentor
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Handwerker - Großzügiges Ein- bis Zweifamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
172,71 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
267.000 € (1.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Reihenhaus mit 5 Zimmern, Terrasse sowie Garten für junge Familie in Hildesheim
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
267.000 € (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes und gepflegtes Einfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
267.000 € (2.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.