Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Ein Traum zum Greifen nah! Dank Eigenleistung zu einem fairen Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
364 m²
Kaufpreis
207.529 € (1.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Wohn- und Gewerbeimmobilie in bevorzugter Lage im Gewerbepark Visselhövede
Zimmer
7
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu Hause einfach genießen, Ihr schönes Familienhaus in Berkum inkl. Grundstück.
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
468 m²
Kaufpreis
325.650 € (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Berkum
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus in guter Lage von Berumbur
Zimmer
6
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Berumbur
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reihenendhaus mit Garten und Terrasse in Maschen
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Puristisch und elegant - Ihr Eigenheim mit Anspruch!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
272.900 € (2.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus - so außergewöhnlich wie Sie! Jetzt mit Frühlingsaktion
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
257.900 € (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Emstek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investieren Sie schon jetzt in Ihre Zukunft!
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
In Bergen das Stadthaus zum Wohlfühlen - Komfort und Design perfekt kombiniert! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
267.320 € (2.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus am Mühlenteich
Zimmer
6
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
2.750 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Barnstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.